<<ДОКУМЕНТЫ ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ >>

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания)

ПРЕДПИСАНИЕ частному общеобразовательному учреждению основной общеобразовательной школе имени благоверного князя Александра Невского, рег.№4701-13-4689/21 от 15.03.2021, Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.

УВЕДОМЛЕНИЕ об исполнении предписания  (исх.№ 47 ОНЗ-24410/21 от 26.10.2021Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края)

Предписание № 52п-22-2022 об устранении выявленных нарушений обязательных требований от 15.03.2022 г. (Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах)