Сетевой Город. Образование.

Электронный дневник Сетевой город. Образование. Краснодарский край – прекрасный помощник для родителей, который позволяет в режиме реального времени знакомиться с достоверной информацией об успеваемости и поведении своего ребенка и контролировать посещаемость им образовательного учреждения. Также система предоставляет оперативную информацию о событиях в жизни школы (родительских собраниях, праздниках, ремонте, открытых уроках и пр.). Для учеников электронный дневник также окажется полезным. Хоть он и не позволит скрывать от мам и пап плохие отметки, зато избавит от необходимости вручную заполнять расписание уроков и домашние задания. Вход в электронный школьный журнал доступен 24 часа в сутки как с компьютерных, так и с мобильных устройств (необходимо скачать приложение на смартфон).

Приказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯПриказ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ

Положение по работе АИС Сетевой город