<Сведения об образовательной организации>

Основные сведения

Информация о полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации:

• Частное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа имени благоверного князя Александра Невского   (ЧОУ ООШ  им.А.Невского)

Информация о дате создания образовательной организации:

• Дата регистрации:13 июля 2000 г., Регистрационный номер 582,  Регистратор: Администрация Курганинского района Краснодарского края

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации:

• МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРИХОД ХРАМА ВОЗНЕСЕНИЯ ГОСПОДНЯ Г. КУРГАНИНСКА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ АРМАВИРСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ (МОСКОВСКИЙ ПАТРИАРХАТ) (ОГРН 1032335024061, ИНН 2339008895)

Информация о месте нахождения образовательной организации:

• Юридический  адрес:352430 Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Первомайская, 3
  • Фактический адрес:352430 Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Первомайская, 3

Информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации):

• Частное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа имени благоверного князя Александра Невского  г. Курганинска представительств и филиалов не имеет.

Информация о режиме и графике работы образовательной организации:

Информация о контактных телефонах образовательной организации:

• +7(918) 020-07-98

Информация об адресах электронной почты образовательной организации:

Информация об адресах официальных сайтов образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет":

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

• 352430 Краснодарский край, г. Курганинск, ул. Первомайская, 3