В городе Ессентуки 16-17 июня 2022 года в городе (Россия) прошел 13-й лично-командный Кубок Мира и Международный Юношеский Турнир «WARRIOR» по полноконтактному рукопашному бою FCF. В соревнованиях приняли участие команды из Абхазии, Казахстана, Киргизии, Монголии, Таджикистана, России. В составе сборной России был ученик нашей школы Литвинов Егор, являющийся воспитанником казачьего спортивного клуба «Святогор» курганинского центра детского творчества.
Командные места 13-го Кубка Мира по ПРБ FCF 2022 распределились следующим образом:
1 место – Россия
2 место – Монголия
3 место – Кыргызстан.
Егор стал серебряным призером этих соревнований, чем внес свою лепту в победу команды страны. По итогам состязаний нашему спортсмену было вручено удостоверение «Второй разряд FCF».
Поздравляем Егора и его родителей и тренеров. Желаем ему здоровья, успехов и еще больше новых побед.

Просмотров: 51 | Добавил: ooshnevskogo | Рейтинг: 0.0/0