Весенние каникулы — это замечательная возможность с пользой провести свободное время, отдохнуть, набраться сил перед финальной четвертой четвертью. Согласно плану работы во время весенних каникул с 25 марта по 04 апреля 2022 года с учащимися школы воспитательные и спортивно-массовые мероприятия проводились ежедневно. Все классные руководители спланировали свою работу на каникулах, опираясь на интересы и потребности своих классов. В школе был оформлен стенд, на котором помещена информация: приказ по школе, план работы во время весенних каникул.
Перед уходом на каникулы со всеми учащимися школы были проведены беседы о соблюдении во время весенних каникул правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общест ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: ooshnevskogo | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)

Наши старшеклассники побывали сегодня на ярмарке вакансий, подготовленной ГКУ КК «Центра занятости населения Курганинского района». Цель мероприятия: обеспечение учащихся информацией об имеющихся вакантных рабочих местах. Было интересно и познавательно!

Просмотров: 46 | Добавил: ooshnevskogo | Дата: 08.04.2022 | Комментарии (0)