НЕ ЗАБЫТЬ НАМ ЭТОЙ ДАТЫ, ЧТО ПОКОНЧИЛА С БЛОКАДОЙ
25 января 2024 г. с учащимися 5, 6 классов ЧОУ ООШ им. А. Невского в Центральной детской библиотеке проведен час памяти «Не забыть нам этой даты, что покончила с блокадой». Мероприятие посвящено Дню воинской славы России, 27 января 1944 года произошел полный прорыв блокады Ленинграда в ходе наступательной операции Ленинградского, Волховского и Прибалтийского фронтов. Учащимся рассказано о планах гитлеровского командования удушения города в кольце блокады, о в ... Читать дальше »

Просмотров: 17 | Добавил: ooshnevskogo | Дата: 25.01.2024 | Комментарии (0)

17 января 2024 года в краевом Дворце творчества состоялся краевой этап конкурса-фестиваля детского творчества «Светлый праздник-Рождество Христово», с целью его стало сохранение традиций русской православной культуры, привлечения внимания детей и подростков к ее истокам.
В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных организаций Краснодарского края и воскресных школ при православны ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: ooshnevskogo | Дата: 25.01.2024 | Комментарии (0)