«Космос в твоей жизни»

В период с 04 апреля по 12 апреля 2022 года Российское движение школьников проводило Всероссийскую акцию «День космонавтики»! ✨
Акция предполагала несколько форматов:
Формат № 1. Квиз «Дотянуться до звёзд»
Формат № 2. «Космос в твоей жизни»
Формат № 3. «Познаём космос вместе»
Формат № 4. «Карта звёздного неба»
Обучающиеся Леманн Эрика и Ерошенко Злата приняли участие в этой акции и выбрали формат №2 «Космос в твоей жизни». Девочкам нужно было найти объекты на улицах своего населённого пункта, в школе или иных общественных местах, которые в вашей фантазии могут представлять основу для создания какого-нибудь космического объекта. Сфотографировать объект с нужного ракурса и в любом графическом редакторе добавить в фотографию объекта изображения и детали, которые дополнят снимок до законченной «космической» композиции. Выполнив задания акции, наши школьницы отправили свои работы на сайт РДШ.РФ и уже получили похвальные листы за участие в номинации «Космос в твоей жизни» в рамках проведения Всероссийской акции «День космонавтики».

Просмотров: 79 | Добавил: ooshnevskogo | Рейтинг: 0.0/0