Неделя психологии

В рамках Недели психологии в ЧОУ ООШ им. А. Невского были проведены мероприятия , которые способствовали поддержанию благоприятного психологического климата в детском коллективе, психологически безопасной образовательной среды. Были использованы коммуникативные игры, тренинги, различные занятия, ориентированные на содействие духовно-нравственного развития обучающихся, на понимание ценностей своей личности и личности товарища. Школьники учились слышать друг друга, осознавать то, как они воспринимаются со стороны, что хорошего видят в них другие ребята, что ценного есть в каждом человеке.
Все мероприятия Недели психологии - 2023 проходили живо, с хорошей активностью и высоким познавательным интересом.

Просмотров: 24 | Добавил: ooshnevskogo | Рейтинг: 0.0/0