Последний звонок - 2023

В школе прошла торжественная линейка Последнего звонка, посвященная окончанию 2022-2023 учебного года. Это самый незабываемый и долгожданный из всех школьных праздников, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Нашим героям торжества - выпускникам - скоро предстоит принимать важные решения, открывать двери в мир, за которыми ждут новые события и интересные люди. И на линейке ребята услышали множество теплых слов, добрых пожеланий и напутствий , а самое главное - пройти предстоящие экзаменационные испытания достойно, спокойно и уверенно!
Последний звонок - итоговый праздник школьного года и для обучающихся переводных классов Ребят впереди ждут веселые летние каникулы, путешествия, интересные игры и забавы. Сегодня школьники собрались здесь, чтобы попрощаться с уже уходящим учебным годом, а в сентябре родная школа встретит всех мальчиков и девочек повзрослевшими, отдохнувшими.

Просмотров: 26 | Добавил: ooshnevskogo | Рейтинг: 0.0/0