Турниры по полноконтактному рукопашному бою FCF

В конце марта в г. Ессентуки Ставропольского края прошел отборочный Кубок России по полноконтактному рукопашному бою FCF среди юношей, юниоров и взрослых. Главный организатор соревнований Международная федерация полноконтактного рукопашного боя IF FCF. В турнире приняли участие в составе команды Кубани и борцы из Курганинска, в том числе соревновался Литвинов Егор, обучающийся 6 класса нашей школы. В этих состязаниях Егор стал бронзовым призером. Призерам 8 - 15 лет (2-е и 3 место) Кубка России по ПРБ FCF присвоены звания – «Второй разряд FCF».
А 17 апреля в Краснодаре проведен открытый турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Андрея Таракановского. Спортивное мероприятие собрало около 200 участников. Борцы приехали из разных районов края, а также из Крыма. Возраст участников - от 10 до 17 лет. Призёры Кубка Кубани получили возможность войти в сборную Краснодарского края для участия во Всероссийских играх боевых искусств. Они пройдут со 2 по 8 мая в Анапе. Наш шестиклассник, ставший победителем в своей возрастной и весовой категории, обеспечил себе скорую путевку к морю.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕГОРА С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ СПОРТИВНЫМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ И ЖЕЛАЕМ ЕМУ И ЕГО ТРЕНЕРАМ НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ И ПОБЕД!

Просмотров: 101 | Добавил: ooshnevskogo | Рейтинг: 0.0/0