С целью популяризации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Курганинский район (далее - Комиссия) среди жителей Курганинского района, а также в целях предупреждения и профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, предупреждения чрезвычайных происшествий, распространения информационных материалов, для подростков и родителей, законных представителей создан аккаунт Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Курганинский район
Начальник отдела по делам
несовершеннолетних администрации
Курганинский район Т.М. Щербакова,
секретарь Боброва Нелли Арифовна
8(86147)2-20-78

Просмотров: 83 | Добавил: ooshnevskogo | Дата: 09.11.2021 | Комментарии (0)

Вчера в школе прошло заседание методического объединения классных руководителей, на котором учителя обсудили реализацию дорожной карты по устранению низких образовательных результатов в ЧОУ ООШ им.А.Невского в 2021/2022 учебном году.
Проведение таких мероприятий способствует совершенствованию системы повышения квалификации и профессиональной компетентности педагогов, которая направлена на успешность каждого учащегося. Анализ деятельности образовательной организации демонстрирует положительную динамику, при этом необходимо продолжить мониторинг качества обучения в классных коллективах и особое внимание учителя должно быть направлено на своевременное формирование познавательной сферы ребенка.
По итогам обсуждения вопроса "Пути повышения качества образования" классные руководители постановили активизировать реализацию Программы перехода ЧОУ ООШ им.А.Невского в эффективный режим работы на 2020 - 2023 годы , основные задачи которой: ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: ooshnevskogo | Дата: 09.11.2021 | Комментарии (0)