Пути повышения качества образования

Вчера в школе прошло заседание методического объединения классных руководителей, на котором учителя обсудили реализацию дорожной карты по устранению низких образовательных результатов в ЧОУ ООШ им.А.Невского в 2021/2022 учебном году.
Проведение таких мероприятий способствует совершенствованию системы повышения квалификации и профессиональной компетентности педагогов, которая направлена на успешность каждого учащегося. Анализ деятельности образовательной организации демонстрирует положительную динамику, при этом необходимо продолжить мониторинг качества обучения в классных коллективах и особое внимание учителя должно быть направлено на своевременное формирование познавательной сферы ребенка.
По итогам обсуждения вопроса "Пути повышения качества образования" классные руководители постановили активизировать реализацию Программы перехода ЧОУ ООШ им.А.Невского в эффективный режим работы на 2020 - 2023 годы , основные задачи которой: предполагают улучшение качества преподавания; развитие школьной образовательной среды, ориентированной на высокие результаты; активное взаимодействие с внешней средой, улучшение качества управления.

Просмотров: 64 | Добавил: ooshnevskogo | Рейтинг: 0.0/0