В рамках Дня самоуправления, проведенного в школе, состоялась встреча обучающихся с депутатом Совета муниципального образования Курганинский район Е.Г.Гончаровой. Елена Геннадьевна рассказала ребятам о том, что деятельность органа представительной власти осуществляется в конструктивном сотрудничестве с администрацией района, Законодательным собранием Краснодарского края, органами местного самоуправления городского и сельских поселений, входящих в территориальные границы муниципального образования, надзорными органами, службами и организациями района. Совет муниципального образования Курганинский район VII созыва, в состав которого была избрана директор городского исторического музея Е.Г.Гонча ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: ooshnevskogo | Дата: 09.04.2022 | Комментарии (0)