День самоуправления

В рамках Дня самоуправления, проведенного в школе, состоялась встреча обучающихся с депутатом Совета муниципального образования Курганинский район Е.Г.Гончаровой. Елена Геннадьевна рассказала ребятам о том, что деятельность органа представительной власти осуществляется в конструктивном сотрудничестве с администрацией района, Законодательным собранием Краснодарского края, органами местного самоуправления городского и сельских поселений, входящих в территориальные границы муниципального образования, надзорными органами, службами и организациями района. Совет муниципального образования Курганинский район VII созыва, в состав которого была избрана директор городского исторического музея Е.Г.Гончарова, сформирован на выборах в сентябре 2020 года из 27-ми депутатов, представляющих интересы избирателей девяти трёхмандатных избирательных округов и осуществляющих свои полномочия на непостоянной основе.
Гостья уверила школьников в том, что она и ее коллеги-депутаты в течение всего срока своих полномочий делали и будут делать все, чтобы их деятельность способствовала развитию основных отраслей экономики района, укрепляла позиции социальной защищённости жителей Курганинского района. Наши учащиеся убеждены: муниципальные парламентарии все свои обещания выполнят!

Просмотров: 54 | Добавил: ooshnevskogo | Рейтинг: 0.0/0